Gruppe A Die Waschbären 09
Fortuna Jevenstedt ( Angemeldet ) Grashoppers Jevenstedt ( Angemeldet ) Hannover 57 ( Angemeldet )
1.FC Schienbeintreter ( Angemeldet )
FC Juwie 07 ( Angemeldet )
LR Steinfeld 1969 ( Angemeldet )
FC Vandango ( Angemeldet )
Gruppe B KTN Borussia Hüls
3. Gruppe A
Askania Dessau
FC Baller Mann
4. Gruppe A
1.FC COCO
Hagener Feuervögel
1. Gruppe A
Gruppe C Fc Ochsenhausen
SC Empor Lauter
Barracuda United FC 09 (ehemals FC Hessen)
Blau - Weiss Schalke 83
FC Speyer 09
1899 kalk
F.C. Hansa Rostock
FSV Alemannia Geithain
Gruppe D 1.FC Närnberch
Schwarze Pumpe Lintzel
SC Rheinfelden
2. Gruppe A
Mark Altstadt
Fsv Schorfheide Joachimsthal
FC wings of change
FC Cocir Papos
Gruppe A (http://fussballcup.de/index.php?w=30...73§ion=own) Die Waschbären 09 ( Ausrichter )
Fortuna Jevenstedt
Grashoppers Jevenstedt
Hannover 57
1.FC Schienbeintreter
FC Juwie 07
LR Steinfeld 1969
FC Vandango
Gruppe C Fc Ochsenhausen ( Ausrichter )
SC Empor Lauter
Barracuda United FC 09 (ehemals FC Hessen)
Blau - Weiss Schalke 83
Hollywood 09
1899 kalk
F.C. Hansa Rostock
FSV Alemannia Geithain
Gruppe Dhttp://fussballcup.de/index.php?w=30...15§ion=own 1.FC Närnberch ( Ausrichter )
Schwarze Pumpe Lintzel
SC Rheinfelden
Schlachthof Rorup
Mark Altstadt
Fsv Schorfheide Joachimsthal
FC wings of change
FC Cocir Papos
Damit sind alle gruppen voll,ich wünsche euch viel Glück uns Spaß in der 2 Runde
2 Runde
Gruppe A (http://fussballcup.de/index.php?w=30...73§ion=own) Die Waschbären 09 ( Ausrichter )
Fortuna Jevenstedt
Grashoppers Jevenstedt
Hannover 57
1.FC Schienbeintreter
FC Juwie 07
LR Steinfeld 1969
FC Vandango
Gruppe C Fc Ochsenhausen ( Ausrichter )
SC Empor Lauter
Barracuda United FC 09 (ehemals FC Hessen)
Blau - Weiss Schalke 83
Hollywood 09
1899 kalk
F.C. Hansa Rostock
FSV Alemannia Geithain
Gruppe Dhttp://fussballcup.de/index.php?w=30...15§ion=own 1.FC Närnberch ( Ausrichter )
Schwarze Pumpe Lintzel
SC Rheinfelden
Schlachthof Rorup
Mark Altstadt
Fsv Schorfheide Joachimsthal
FC wings of change
FC Cocir Papos
Gruppe A (http://fussballcup.de/index.php?w=30...73§ion=own) Die Waschbären 09 ( Ausrichter )
Fortuna Jevenstedt
Grashoppers Jevenstedt
Hannover 57
1.FC Schienbeintreter
FC Juwie 07
LR Steinfeld 1969
FC Vandango
Gruppe C Fc Ochsenhausen ( Ausrichter )
SC Empor Lauter
Barracuda United FC 09 (ehemals FC Hessen)
Blau - Weiss Schalke 83
Hollywood 09
1899 kalk
F.C. Hansa Rostock
FSV Alemannia Geithain
Gruppe Dhttp://fussballcup.de/index.php?w=30...15§ion=own 1.FC Närnberch ( Ausrichter )
Schwarze Pumpe Lintzel
SC Rheinfelden
Schlachthof Rorup
Mark Altstadt
Fsv Schorfheide Joachimsthal
FC wings of change
FC Cocir Papos
Kommentar