Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

The Saints Football 2 Jahre Geburtstag Turnier 17.1.2018

Einklappen
Dieses Thema ist geschlossen.
X
X
 
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

    #31

    Anmeldeliste


    1. Ruhrpott Herne 04/Jens28nrw/Jens26nrw (T.S.F.)
    2. ASD Taurisano Calcio / Marzo5 / Marzo5 (T.S.F.)
    3. FC Prignitz-Wittenberge e.V /Rey-de-los-Reyes / Rey-de-los-Reyes (T.S.F.)
    4. FC Melsungen / Killerplautze / Killerplautze (T.S.F.)
    5. FC Bergedorf 85 / Piedie / Piedie (T.S.F.)
    6. 1.Fc Stick 2/Stick/Stick (T.S.F.)
    7. Bsc wedding 1975/ Spakacke/ Spakacke (T.S.F.)
    8.ເອຝ ສເອ ສະຫວັນນະເຂດ / Silom (T.S.F.)
    9. [GS]Galatasaray[GS] / Mahmut68 / Berke47 (T.S.F.)
    10.Valencia FC / Pool 2 / Valencia (T.S.F.)
    11.FC Wolfhund / Guido2203 / Guido2203 (T.S.F.)
    12. 1.FC Neckarau / SirHeinrich / SirHenrich
    13. SV Wilhelmshaven / Braunbär / Braunbär
    14.Blau-Weiß Urfeld / Rotgelb / rotgelb
    15. SV Austrian Falcon/ wimbo22/ wimmera1
    16. FC Oldenburg / BMax / BMax1
    17. hsv 97 / woff 96 / woff 96
    18. Lokomotive Ketsch / Chef Wolfes / Wolfes
    19. Energie Ketschup / gewolf1 / Mick Jagger
    20. Zryw Dabrowka / dullux / dullux
    21.FFSC Sparta / michallipa / michallisk
    22.1.Fc-West Ham United 93/N_i_c_o_l_e/pep guadio
    23. AC Frendo / Tigerhead / Tigerhead
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    31.
    32.


    Kommentar


      #32
      3 Tage zeit zum Anmelden
      sigpic

      Kommentar


        #33
        :dab:
        Jens26nrw
        Leistungsträger
        Zuletzt geändert von Jens26nrw; 13.01.2018, 12:36.
        sigpic

        Kommentar


          #34
          Noch 1 Tag zeit für die Anmeldung
          sigpic

          Kommentar


            #35

            Anmeldeliste


            1. Ruhrpott Herne 04/Jens28nrw/Jens26nrw (T.S.F.)
            2. ASD Taurisano Calcio / Marzo5 / Marzo5 (T.S.F.)
            3. FC Prignitz-Wittenberge e.V /Rey-de-los-Reyes / Rey-de-los-Reyes (T.S.F.)
            4. FC Melsungen / Killerplautze / Killerplautze (T.S.F.)
            5. FC Bergedorf 85 / Piedie / Piedie (T.S.F.)
            6. 1.Fc Stick 2/Stick/Stick (T.S.F.)
            7. Bsc wedding 1975/ Spakacke/ Spakacke (T.S.F.)
            8.ເອຝ ສເອ ສະຫວັນນະເຂດ / Silom (T.S.F.)
            9. [GS]Galatasaray[GS] / Mahmut68 / Berke47 (T.S.F.)
            10.Valencia FC / Pool 2 / Valencia (T.S.F.)
            11.FC Wolfhund / Guido2203 / Guido2203 (T.S.F.)
            12. 1.FC Neckarau / SirHeinrich / SirHenrich
            13. SV Wilhelmshaven / Braunbär / Braunbär
            14.Blau-Weiß Urfeld / Rotgelb / rotgelb
            15. SV Austrian Falcon/ wimbo22/ wimmera1
            16. FC Oldenburg / BMax / BMax1
            17. hsv 97 / woff 96 / woff 96
            18. Lokomotive Ketsch / Chef Wolfes / Wolfes
            19. Energie Ketschup / gewolf1 / Mick Jagger
            20. Zryw Dabrowka / dullux / dullux
            21.FFSC Sparta / michallipa / michallisk
            22.1.Fc-West Ham United 93/N_i_c_o_l_e/pep guadio
            23. AC Frendo / Tigerhead / Tigerhead
            24. FSV Mainz 05 / Silvermoon / Silvermoon
            25.
            26.
            27.
            28.
            29.
            30.
            31.
            32.

            Kommentar


              #36

              Anmeldeliste


              1. Ruhrpott Herne 04/Jens28nrw/Jens26nrw (T.S.F.)
              2. ASD Taurisano Calcio / Marzo5 / Marzo5 (T.S.F.)
              3. FC Prignitz-Wittenberge e.V /Rey-de-los-Reyes / Rey-de-los-Reyes (T.S.F.)
              4. FC Melsungen / Killerplautze / Killerplautze (T.S.F.)
              5. FC Bergedorf 85 / Piedie / Piedie (T.S.F.)
              6. 1.Fc Stick 2/Stick/Stick (T.S.F.)
              7. Bsc wedding 1975/ Spakacke/ Spakacke (T.S.F.)
              8.ເອຝ ສເອ ສະຫວັນນະເຂດ / Silom (T.S.F.)
              9. [GS]Galatasaray[GS] / Mahmut68 / Berke47 (T.S.F.)
              10.Valencia FC / Pool 2 / Valencia (T.S.F.)
              11.FC Wolfhund / Guido2203 / Guido2203 (T.S.F.)
              12. 1.FC Neckarau / SirHeinrich / SirHenrich
              13. SV Wilhelmshaven / Braunbär / Braunbär
              14.Blau-Weiß Urfeld / Rotgelb / rotgelb
              15. SV Austrian Falcon/ wimbo22/ wimmera1
              16. FC Oldenburg / BMax / BMax1
              17. hsv 97 / woff 96 / woff 96
              18. Lokomotive Ketsch / Chef Wolfes / Wolfes
              19. Energie Ketschup / gewolf1 / Mick Jagger
              20. Zryw Dabrowka / dullux / dullux
              21.FFSC Sparta / michallipa / michallisk
              22.1.Fc-West Ham United 93/N_i_c_o_l_e/pep guadio
              23. AC Frendo / Tigerhead / Tigerhead
              24. FSV Mainz 05 / Silvermoon / Silvermoon
              25.
              26.
              27.
              28.
              29.
              30.
              31.
              32.

              sigpic

              Kommentar


                #37
                Bis jetzt 23 Man da bei bis 21 Uhr könnt ihr euch Anmelden
                sigpic

                Kommentar


                  #38
                  Anmeldeliste


                  [B][CENTER]1. Ruhrpott Herne 04/Jens28nrw/Jens26nrw (T.S.F.)
                  2. ASD Taurisano Calcio / Marzo5 / Marzo5 (T.S.F.)
                  3. FC Prignitz-Wittenberge e.V /Rey-de-los-Reyes / Rey-de-los-Reyes (T.S.F.)
                  4. FC Melsungen / Killerplautze / Killerplautze (T.S.F.)
                  5. FC Bergedorf 85 / Piedie / Piedie (T.S.F.)
                  6. 1.Fc Stick 2/Stick/Stick (T.S.F.)
                  7. Bsc wedding 1975/ Spakacke/ Spakacke (T.S.F.)
                  8.ເອຝ ສເອ ສະຫວັນນະເຂດ / Silom (T.S.F.)
                  9. [GS]Galatasaray[GS] / Mahmut68 / Berke47 (T.S.F.)
                  10.Valencia FC / Pool 2 / Valencia (T.S.F.)
                  11.FC Wolfhund / Guido2203 / Guido2203 (T.S.F.)
                  12. 1.FC Neckarau / SirHeinrich / SirHenrich
                  13. SV Wilhelmshaven / Braunbär / Braunbär
                  14.Blau-Weiß Urfeld / Rotgelb / rotgelb
                  15. SV Austrian Falcon/ wimbo22/ wimmera1
                  16. FC Oldenburg / BMax / BMax1
                  17. hsv 97 / woff 96 / woff 96
                  18. Lokomotive Ketsch / Chef Wolfes / Wolfes
                  19. Energie Ketschup / gewolf1 / Mick Jagger
                  20. Zryw Dabrowka / dullux / dullux
                  21.FFSC Sparta / michallipa / michallisk
                  22.1.Fc-West Ham United 93/N_i_c_o_l_e/pep guadio
                  23. AC Frendo / Tigerhead / Tigerhead
                  24. FSV Mainz 05 / Silvermoon / Silvermoon
                  25.FC Besiktas 19o3 / Umut1o / Umut96 (T.S.F)
                  26.
                  27.
                  28.
                  29.
                  30.
                  31.
                  32.

                  Kommentar


                    #39
                    Bitte nicht mehr Anmelden
                    sigpic

                    Kommentar


                      #40
                      Gruppen sind fertig.

                      Der Spielplan findet erst mal hier

                      https://www.meinturnierplan.de/exec.php
                      sigpic

                      Kommentar


                        #41
                        Gruppen sind Fertig

                        Die Spielplan findet erst mal hier

                        https://www.meinturnierplan.de/exec.php

                        Muss erst raus finden wie bild fertig machen kann
                        sigpic

                        Kommentar


                          #42
                          Zitat von Jens26nrw Beitrag anzeigen
                          Gruppen sind Fertig

                          Die Spielplan findet erst mal hier

                          https://www.meinturnierplan.de/exec.php

                          Muss erst raus finden wie bild fertig machen kann
                          Danke für deine Mühe, leider funktioniert es noch nicht ganz

                          Kommentar


                            #43
                            Zitat von Braunbär Beitrag anzeigen
                            Danke für deine Mühe, leider funktioniert es noch nicht ganz
                            Sorry

                            Der Spielplan ist auf 1 seide jetzt, Bitte mit der Spieler nummer posten Danke
                            sigpic

                            Kommentar


                              #44
                              Gruppe A

                              ASD Taurisano Calcio
                              FC Oldenburg
                              Ruhrpott Herne 04


                              9.Ruhrpott Herne 04 - FC Oldenburg
                              33.FC Oldenburg - Ruhrpott Herne 04
                              41.Ruhrpott Herne 04 - ASD Taurisano Calcio
                              17.ASD Taurisano Calcio - Ruhrpott Herne 04

                              bin da
                              sigpic

                              Kommentar


                                #45
                                Gruppe F

                                6 Lokomotive Ketsch 5:1 FFSC Sparta

                                14 Valencia FC 4:0 Lokomotive Ketsch

                                30 FFSC Sparta 0:0 Lokomotive Ketsch ---> 0:2 n.V.

                                38 Lokomotive Ketsch 0:3 Valencia FC
                                Zuletzt geändert von Wolfes; 19.01.2018, 21:31.

                                Kommentar


                                  #46
                                  wann darf man die spiele spielen heute ?

                                  Kommentar


                                    #47
                                    Gruppe B

                                    02. Blau-Weiß Urfeld - FC Besiktas 19o3 -:-
                                    10. FC Bergedorf 85 - Blau-Weiß Urfeld -:-
                                    26. FC Besiktas 19o3 - Blau-Weiß Urfeld -:-
                                    34. Blau-Weiß Urfeld - FC Bergedorf 85 -:-
                                    sigpic

                                    Kommentar


                                      #48
                                      Gruppe A
                                      ASD Taurisano Calcio
                                      FC Oldenburg
                                      Ruhrpott Herne 04

                                      1. FC Oldenburg - ASD Taurisano Calcio 3:0
                                      9. Ruhrpott Herne 04 - FC Oldenburg 0:5
                                      25. ASD Taurisano Calcio - FC Oldenburg 0:3
                                      33. FC Oldenburg - Ruhrpott Herne 04 5:0


                                      4 Spiele - 4 S - 0 U - 0 N - 12 Pkt- 16:0 Tore


                                      1/8 - Finale
                                      FC Oldenburg - Blau-Weiß Urfeld 4:0


                                      1/4 - Finale
                                      FC Oldenburg - ASD Taurisano Calcio 3:0


                                      1/2 - Finale
                                      FSV Mainz 05 - FC Oldenburg 0:4

                                      FC Oldenburg - FSV Mainz 05 4:0


                                      Finale
                                      Valencia FC - FC Oldenburg 0:2
                                      Zuletzt geändert von BMax1; 05.03.2018, 15:58.

                                      sigpic

                                      Kommentar


                                        #49
                                        Gruppe B

                                        2. Blau-Weiß Urfeld - FC Besiktas 19o3
                                        18. FC Besiktas 19o3 - FC Bergedorf 85
                                        26. FC Besiktas 19o3 - Blau-Weiß Urfeld
                                        42. FC Bergedorf 85 - FC Besiktas 19o3
                                        Zuletzt geändert von Umut96; 17.01.2018, 18:05.

                                        Kommentar


                                          #50
                                          Gruppe E

                                          บุรีรัมย์ยูไนเต็ด
                                          1.FC Neckarau
                                          hsv 97
                                          ---------------------------------------------------------------------------


                                          Spiel 5: 1.FC Neckarau : hsv 97
                                          Spiel 13:บุรีรัมย์ยูไนเต็ด : 1.FC Neckarau
                                          Spiel 29: hsv 97 : 1.FC Neckarau
                                          Spiel 37:1.FC Neckarau : บุรีรัมย์ยูไนเต็ด
                                          SirHenrich
                                          Hoffnungsträger
                                          Zuletzt geändert von SirHenrich; 18.01.2018, 14:12.

                                          Kommentar


                                            #51
                                            Zitat von Wolfes Beitrag anzeigen
                                            6 Lokomotive Ketsch : FFSC Sparta

                                            14 Valencia FC : Lokomotive Ketsch

                                            30 FFSC Sparta : Lokomotive Ketsch

                                            38 Lokomotive Ketsch : Valencia FC

                                            Spiel 14 und 38

                                            Können beginnen VG

                                            Kommentar


                                              #52
                                              Gruppe G

                                              Zryw Dabrowka
                                              Bsc wedding 1975
                                              FC Wolfhund

                                              15.Zryw Dabrowka. 3:0 Bsc wedding 1975
                                              47.Zryw Dabrowka. : FC Wolfhund
                                              23.FC Wolfhund. : Zryw Dabrowka
                                              39.Bsc wedding 1975.0:4 Zryw Dabrowka
                                              Zuletzt geändert von dullux; 20.01.2018, 11:06.

                                              Kommentar


                                                #53
                                                Gruppe F


                                                6 Lokomotive Ketsch - FFSC Sparta

                                                22 FFSC Sparta - Valencia FC

                                                30 FFSC Sparta - Lokomotive Ketsch

                                                46 Valencia FC - FFSC Sparta

                                                Kommentar


                                                  #54
                                                  Gruppe D


                                                  4 1.Fc-West Ham United 93-FC Melsungen
                                                  12 FC Prignitz-Wittenberge e.V - 1.Fc-West Ham United 93
                                                  28 Fc Melsungen - 1.Fc-West Ham United 93
                                                  36 1.Fc-West Ham United 93 - FC Prignitz-Wittenberge e.V

                                                  Kommentar


                                                    #55
                                                    Gruppe B

                                                    02. Blau-Weiß Urfeld - FC Besiktas 19o3 5:0

                                                    10. FC Bergedorf 85 - Blau-Weiß Urfeld 2:0

                                                    6. FC Besiktas 19o3 - Blau-Weiß Urfeld 0:5

                                                    34. Blau-Weiß Urfeld - FC Bergedorf 85 0:2
                                                    Zuletzt geändert von Rotgelb; 18.01.2018, 19:33.
                                                    sigpic

                                                    Kommentar


                                                      #56
                                                      2. Blau-Weiß Urfeld - FC Besiktas 19o3 5:0
                                                      18. FC Besiktas 19o3 - FC Bergedorf 85 0:1
                                                      26. FC Besiktas 19o3 - Blau-Weiß Urfeld
                                                      42. FC Bergedorf 85 - FC Besiktas 19o3 5:0
                                                      Zuletzt geändert von Umut96; 18.01.2018, 11:29.

                                                      Kommentar


                                                        #57
                                                        Gruppe B....

                                                        Zitat von Umut96 Beitrag anzeigen
                                                        2. Blau-Weiß Urfeld - FC Besiktas 19o3 5:0
                                                        18. FC Besiktas 19o3 - FC Bergedorf 85
                                                        26. FC Besiktas 19o3 - Blau-Weiß Urfeld
                                                        42. FC Bergedorf 85 - FC Besiktas 19o3

                                                        10. FC Bergedorf 85 - Blau-Weiß Urfeld === 2:0

                                                        34. Blau-Weiß Urfeld - FC Bergedorf 85 === 0:2

                                                        18. FC Besiktas 19o3 - FC Bergedorf 85 === 0:1

                                                        42. FC Bergedorf 85 - FC Besiktas 19o3 === 5:0

                                                        Dann können wir auch ...
                                                        Zuletzt geändert von Piedie; 18.01.2018, 11:35.

                                                        Kommentar


                                                          #58
                                                          Gruppe C

                                                          HS/RS

                                                          3/27. SV Austrian Falcon vs. 1.Fc Stick 2 -> 1:0 / 0:5
                                                          19/43. FSV Mainz 05 vs. 1.Fc Stick 2 -> 1:2 / 4:2


                                                          4 Spiele
                                                          2 Siege
                                                          2 NL

                                                          6 Punkte
                                                          9:6 Tore
                                                          Zuletzt geändert von Stick; 21.01.2018, 19:02.
                                                          sigpic

                                                          Kommentar


                                                            #59
                                                            Gruppe A

                                                            ASD Taurisano Calcio
                                                            FC Oldenburg
                                                            Ruhrpott Herne 04


                                                            9.Ruhrpott Herne 04 0-5 FC Oldenburg
                                                            33.FC Oldenburg 5-0 Ruhrpott Herne 04
                                                            41.Ruhrpott Herne 04 - ASD Taurisano Calcio
                                                            17.ASD Taurisano Calcio - Ruhrpott Herne 04

                                                            bin da
                                                            Jens26nrw
                                                            Leistungsträger
                                                            Zuletzt geändert von Jens26nrw; 18.01.2018, 10:19.
                                                            sigpic

                                                            Kommentar


                                                              #60
                                                              Gruppe H

                                                              Spiel 24
                                                              AC Frendo - SV Wilhelmshaven

                                                              Spiel 48
                                                              SV Wilhelmshaven - AC Frendo

                                                              Spiel 8
                                                              Energie Ketschup - AC Frendo

                                                              Spiel 32
                                                              AC Frendo - Energie Ketschup
                                                              Zuletzt geändert von Tigerhead; 18.01.2018, 11:13.

                                                              Kommentar

                                                              Lädt...
                                                              X