Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

FC Wismut Auerbach sucht HS für März , Stadion 31800

Einklappen
X
 
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

    FC Wismut Auerbach sucht HS für März , Stadion 31800

    freie Termine:

    07.03
    10.03
    12.03
    14.03
    17.03
    18.03
    21.-27.03

    und 01.04, 02.04


    Bitte meldet Euch hier oder per IngameMessage an FC Wismut Auerbach
    Team: FC Wismut Auerbach
    Bitte Teamnamen angeben.
    Meine Vereinszeitung

    #2
    Hallo,
    wäre nett, wenn du mich einladen würdest.
    Habe die Termine am 10. 12. oder 18. frei. Kannst Dir einen aussuchen.

    Mein Team heißt: SV Neidenstein II

    Danke im Voraus
    arrx59

    Kommentar


      #3
      Hi Sven,
      am 14.3. und am 1.4. sieht es bei mir noch sehr gut aus.... kannst Du mich einladen? Mein Stadion ist noch zu "mini" :-)
      Würd mich echt freuen!

      FC GibAlles

      Vielen Dank und Sport-Frei!
      Ibiza
      Zuletzt geändert von ibiza041; 12.02.2008, 15:54.

      Kommentar


        #4
        Zitat von ibiza041 Beitrag anzeigen
        Hi Jojo,
        am 14.3. und am 1.4. sieht es bei mir noch sehr gut aus.... kannst Du mich einladen? Mein Stadion ist noch zu "mini" :-)
        Würd mich echt freuen!

        FC GibAlles

        Vielen Dank und Sport-Frei!
        Ibiza
        Einladung für 1.4 ist raus, 14.3 war schon belegt...
        Meine Vereinszeitung

        Kommentar


          #5
          hi kannse mich einladen (TV Jahn kenan 07)

          Kommentar


            #6
            Hi Sveni,

            vielen Dank hat alles gut gegklappt, hast Du am 14.4. / 14.5./ 14.6./ 14.7./ 14.8./ 14.9./ 14.10./ 14.11./ und 14.12 schon was vor? *smile*

            FC GibAlles

            Sportlichen Gruss,
            Ibiza

            Kommentar


              #7
              Zitat von arrx59 Beitrag anzeigen
              Hallo,
              wäre nett, wenn du mich einladen würdest.
              Habe die Termine am 10. 12. oder 18. frei. Kannst Dir einen aussuchen.

              Mein Team heißt: SV Neidenstein II

              Danke im Voraus
              arrx59
              Einladung für 12. ist raus, die restlichen Termine waren inzwischen vergeben.

              mfg
              Meine Vereinszeitung

              Kommentar


                #8
                Zitat von ibiza041 Beitrag anzeigen
                Hi Sveni,

                vielen Dank hat alles gut gegklappt, hast Du am 14.4. / 14.5./ 14.6./ 14.7./ 14.8./ 14.9./ 14.10./ 14.11./ und 14.12 schon was vor? *smile*

                FC GibAlles

                Sportlichen Gruss,
                Ibiza

                ich schick dir mal noch ein paar Einladungen
                Meine Vereinszeitung

                Kommentar


                  #9
                  Hallo,

                  falls noch frei würd ich mich über ne einladung am 23.3. freuen. mein stadion hat erst 1800 plätze.

                  mein team heißt PMG

                  Danke
                  Teamname: PMG

                  Kommentar


                    #10
                    Zitat von capitano05 Beitrag anzeigen
                    hi kannse mich einladen (TV Jahn kenan 07)

                    und wann hast du frei Termine?
                    Meine Vereinszeitung

                    Kommentar


                      #11
                      Zitat von patrmg Beitrag anzeigen
                      Hallo,

                      falls noch frei würd ich mich über ne einladung am 23.3. freuen. mein stadion hat erst 1800 plätze.

                      mein team heißt PMG

                      Danke
                      srry, 23. is weg
                      Meine Vereinszeitung

                      Kommentar


                        #12
                        Hallo,
                        ich habe noch an folgenden Terminen Zeit:
                        21.3.
                        22.3
                        Mein Team heißt: Fussball ist Krieg


                        Ich könnte an beiden Tage auch ne Serie gegen dich spielen.
                        Viele Grüße
                        Bulrich

                        Kommentar


                          #13
                          Zitat von Bulrich Beitrag anzeigen
                          Hallo,
                          ich habe noch an folgenden Terminen Zeit:
                          21.3.
                          22.3
                          Mein Team heißt: Fussball ist Krieg


                          Ich könnte an beiden Tage auch ne Serie gegen dich spielen.
                          Viele Grüße
                          Bulrich
                          srry, die beiden Termine sind belegt. Wegen d. folge Monaten schau ich mal...
                          Meine Vereinszeitung

                          Kommentar


                            #14
                            Suuuuper, vielen Dank!!

                            Bis zum FS alles gute... Sport-Frei!

                            FC GibAlles

                            Gruß,
                            Ibiza

                            Kommentar


                              #15
                              Habe dir ne IGM geschrieben, ging um ne Einladung für den 10., 14. oder 17. März.
                              V: F.C. Calexico Plus
                              Gruss
                              DrWoodsen
                              sigpic

                              Kommentar


                                #16
                                Zitat von Woodeh Beitrag anzeigen
                                Habe dir ne IGM geschrieben, ging um ne Einladung für den 10., 14. oder 17. März.
                                V: F.C. Calexico Plus
                                Gruss
                                DrWoodsen

                                Einladung für d. 10. is raus, der Rest ist leider schon belegt...
                                Meine Vereinszeitung

                                Kommentar


                                  #17
                                  nur noch drei Termine frei!

                                  11.03.

                                  24.03

                                  26.03
                                  Meine Vereinszeitung

                                  Kommentar


                                    #18
                                    joo kannste mich bitte für den 11.3 und 26.3 einladen wäre sehr cool

                                    team : Die Rapper SC

                                    Kommentar


                                      #19
                                      Zitat von igor_cool Beitrag anzeigen
                                      joo kannste mich bitte für den 11.3 und 26.3 einladen wäre sehr cool

                                      team : Die Rapper SC

                                      11. ist schon weg aber Einladung für 26. ist raus
                                      Meine Vereinszeitung

                                      Kommentar


                                        #20
                                        Will auch....
                                        Team: FC Chrank :: Suche Freundschaftsspiele
                                        Vereinszeitung :: Sport Stadion

                                        Kommentar


                                          #21
                                          Hi, würde mich über ne einladung am 24.3. freuen

                                          [SIGPIC]

                                          Kommentar


                                            #22
                                            kannt mich wann du willst und so oft du willst einladen mein verein Fc namenlos

                                            Kommentar


                                              #23
                                              Der Verein 11 Zwerge sucht noch Spielgegner für 2008.

                                              Meine freien Termine ab April:
                                              April 9,
                                              Mai 8,9,
                                              Juni 1,12,14,21,25,27,
                                              Juli 1,12,14,19,25,
                                              Aug. 1,9,12,14,15,25,27,
                                              Sep. 1-3,5,7-9,12,15,16,19,25,27
                                              Okt. 1-3,5,7-9,12,14-16,19,25,27,31
                                              Nov.1-3,5,8,9,11+12,16,19,25+27,
                                              Dez.2+3,5,8,9,12,16,19,25-27,31

                                              Würde mich über eine Einladung freuen. Meine freien Termine siehe oben. Bin z.Z. Verbandsliga aber letzter;grins. Mein Stadion ist etwas kleiner als deins. Bitte einladen. Danke

                                              Kommentar

                                              Lädt...
                                              X